26.02.2021
Актуальное расписание маршрута № 23 «пл. Первостроителей – м/р Усольский» с 1 марта.
Рабочие и выходные дни:
пл. Первостроителей:
6:10, 6:30, 6:50, 7:10, 7:30, 7:50, 8:10, 8:30, 8:50, 9:10, 9:30, 9:50, 10:10, 10:30, 10:40, 10:50, 11:10, 11:20, 11:30, 11:50, 12:00, 12:10, 12:30, 12:40, 12:50, 13:10, 13:30, 13:50, 14:10, 14:30, 14:40, 14:50, 15:10, 15:30, 15:50, 16:10, 16:30, 16:40, 16:50, 17:10, 17:30, 17:50, 18:10, 18:30, 18:50, 19:10, 19:30, 19:50, 20:10, 20:30, 20:50, 21:10, 21:30, 21:50, 22:10, 22:30, 22:50, 23:10, 23:25
м/р Усольский:
5:30, 5:50, 6:10, 6:30, 6:50, 7:10, 7:30, 7:50, 8:10, 8:30, 8:50, 9:10, 9:30, 9:50, 10:10, 10:30, 10:50, 11:10, 11:20, 11:30, 11:50, 12:00, 12:10, 12:30, 12:40, 12:50, 13:10, 13:20, 13:30, 13:50, 14:10, 14:30, 14:50, 15:10, 15:20, 15:30, 15:50, 16:10, 16:30, 16:50, 17:10, 17:20, 17:30, 17:50, 18:10, 18:30, 18:50, 19:10, 19:30, 19:50, 20:10, 20:30, 20:50, 21:10, 21:30, 21:50, 22:10, 22:30, 22:50, 23:10, 23:30, 23:50, 0:05
Остановки в прямом направлении: пл. Первостроителей, ЦУМ, ДК им. Ленина, пл. Фронтовиков, ул. Пролетарская, Чуртанское шоссе, лесозавод, БСЗ, Заячья горка, УРБ, мостоотряд, лодочная база, ул. Свободы, спортивный комплекс «Стрижи», ул. Ростовская, ул. Г.Братчикова, м/р Усольский.
В обратном направлении: м/р Усольский, м/р «Стрижи», спортивный комплекс «Стрижи», ул. 8-е марта, лодочная база, мостоотряд, УРБ, Заячья горка, БСЗ, лесозавод, Чуртанское шоссе, ул. Пролетарская, ул. Березниковская, к/т «Авангард», ЦУМ, пл. Первостроителей.