Березниковский муниципальный фонд поддержки и развития предпринимательства

Березниковский муниципальный фонд поддержки и развития предпринимательства создан приказом управления по распоряжению муниципальной собственности Администрации города Березники от 09 декабря 2009г. № 566-п.

Фонд организует свою работу во взаимодействии с органами исполнительной власти Пермского края, Администрацией г. Березники, общественными организациями предпринимателей и их объединениями.

Основной целью деятельности Фонда является содействие развитию предпринимательства на территории г. Березники и Пермского края, формированию современных предпринимательских объединений и всестороннему развитию соответствующих форм деятельности, обеспечение занятости и развития самостоятельности населения, участие в реализации федеральных, региональных, отраслевых и муниципальных программ в области развития малого и среднего предпринимательства.

Основные направления деятельности Фонда:

• Информационные, консультационные услуги субъектам малого и среднего предпринимательства и физическим лицам по вопросам организации, ведению и развитию бизнеса;
  • Оказание финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства;
  • Выдача займов субъектам малого и среднего предпринимательства на льготных условиях;
  • Популяризация предпринимательской деятельности;
  • Бизнес-обучение субъектов малого и среднего предпринимательства;
  • Регистрация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей;
  • Разовое бухгалтерское консультирование;
  • Бухгалтерское и налоговое сопровождение предпринимательской деятельности;
  • Помощь в сдаче бухгалтерской, налоговой и финансовой отчетности, оптимизация налогообложения субъектов малого и среднего предпринимательства.

Контактная информация:

Юридический адрес Фонда: 618400, Пермский край, г. Березники, ул. Потемина, д. 8.

Телефон: 8 (3424) 27-36-56, e-mail: bmfprp@mail.ru.

Директор Таборова Ксения Сергеевна

Устав фонда   (pdf, 1 mb)   Лист записи ЕГРЮЛ   (pdf, 289 kb)

Протокол № 44 от 24.02.2021 заседания совета Березниковского муниципального фонда поддержки и развития предпринимательства   (pdf, 212 kb)

Протокол № 42 от 23.12.2021 заседания совета Березниковского муниципального фонда поддержки и развития предпринимательства   (pdf, 213 kb)