06.12.2019

12 декабря, в День Конституции, на территории Российской Федерации пройдет общероссийский день приема граждан.

В соответствии с поручением президента Российской Федерации общероссийский день приема граждан проводится ежегодно 12 декабря с 12 до 20 часов по местному времени.

В администрации города личный прием проведут глава города и заместители главы администрации. Прием граждан пройдет по адресу: пл. Советская, 1 с 12:00 до 20:00 в порядке живой очереди при предоставлении паспорта.

В территориальных отделах администрации города Березники (г. Усолье, п. Орел, п. Железнодорожный, с. Романово, с. Пыскор, с. Березовка) прием проводят заведующие и специалисты территориальных отделов с 12:00 до 20:00 в порядке живой очереди при предоставлении паспорта.

Справочная информация о проведении общероссийского дня приема граждан в День Конституции Российской Федерации 12 декабря

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени.

Приём граждан осуществляется в Приёмных Президента Российской Федерации, в федеральных государственных органах власти и в соответствующих территориальных представительствах, в органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.

Информация об адресах проведения 12 декабря 2019 года приёма граждан размещается на официальном сайте Президента Российской Федерации в сети Интернет, в разделе «Обращения» на странице «Личный приём» (http://letters.kremlin.ru/receptions), а также на официальных сайтах соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления.

Личный приём проводится руководителями государственных органов и органов местного самоуправления и уполномоченными на то лицами в соответствии с их компетенцией. Приём осуществляется  в порядке очереди, при предъявлении гражданином документа, удостоверяющего личность (паспорта).