Выдача разрешения на прием ребенка, не достигшего возраста шести лет шести месяцев и после достижения им возраста восьми лет, в общеобразовательную организацию, реализующую программы начального общего образования

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 01-02-996 от 21.06.2022   О внесении изменений в постановление администрации города от 22.08.2012 № 1212 «Об утверждении административного регламента предоставления комитетом по вопросам образования администрации города муниципальной услуги «Выдача разрешения на прием ребенка, не достигшего возраста шести лет шести месяцев и после достижения им возраста восьми лет, в общеобразовательную организацию, реализующую программы начального общего образования»   (doc, 121 kb)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 2675 от 01.09.2016   О внесении изменений в постановление администрации города от 22.08.2012 № 1212 «Об утверждении административного регламента предоставления комитетом по вопросам образования администрации города муниципальной услуги «Выдача разрешения на прием ребенка, не достигшего возраста шести лет шести месяцев и после достижения им возраста восьми лет, в общеобразовательное учреждение, реализующее программы начального общего образования   (doc, 105 kb)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1212 от 22.08.2012   Об утверждении административного регламента предоставления комитетом по вопросам образования администрации города муниципальной услуги «Выдача разрешения на прием ребенка, не достигшего возраста шести лет шести месяцев, в общеобразовательное учреждение, реализующее программы начального общего образования»