ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 01-02-1003 от 22.06.2022   О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача акта освидетельствования проведения основных работ по строительству (реконструкции) объекта индивидуального жилищного строительства с привлечением средств материнского (семейного) капитала», утвержденный постановлением администрации города от 30.08.2012 № 1256   (doc, 72 kb)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1941 от 23.06.2016   О внесении изменений в административный регламент предоставления управлением архитектуры и градостроительства администрации города муниципальной услуги «Выдача акта освидетельствования проведения основных работ по строительству или реконструкции объекта индивидуального жилищного строительства для направления средств материнского (семейного) и/или регионального материнского капитала на улучшение жилищных условий», утвержденный постановлением администрации города от 30.08.2012 № 1256   (doc, 68 kb)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 603 от 28.04.2014   О внесении изменений в административный регламент предоставления управлением архитектуры и градостроительства администрации города муниципальной услуги «Выдача акта освидетельствования проведения основных работ по строительству или реконструкции объекта индивидуального жилищного строительства для направления средств материнского (семейного) капитала на улучшение жилищных условий», утвержденный постановлением администрации города от 30.08.2012 № 1256

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 974 от 24.06.2013   О внесении изменений в административный регламент предоставления управлением архитектуры и градостроительства администрации города муниципальной услуги «Выдача акта освидетельствования проведения основных работ по строительству или реконструкции объекта индивидуального жилищного строительства для направления средств материнского (семейного) капитала на улучшение жилищных условий», утвержденный постановлением администрации города от 30.08.2012 № 1256