Предоставление водных объектов в пользование на основании договора водопользования или решения о предоставлении водного объекта в пользование

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 01-02-417 от 06.04.2021   Об утверждении административного регламента предоставления Управлением по охране окружающей среды и природопользованию администрации города муниципальной услуги «Предоставление водных объектов или их частей, находящихся в собственности муниципального образования «Город Березники», в пользование на основании договоров водопользования или решения о предоставлении водного объекта в пользование»   (doc, 297 kb)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 01-02-1010 от 23.06.2022   О внесении изменений в постановление администрации города от 06.04.2021 № 01-02-417 «Об утверждении административного регламента предоставления Управлением по охране окружающей среды и природопользованию администрации города муниципальной услуги «Предоставление водных объектов или их частей, находящихся в собственности муниципального образования «Город Березники», в пользование на основании договоров водопользования или решения о предоставлении водного объекта в пользование»   (doc, 77 kb)