ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 01-02-862 от 31.05.2022   О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности, арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства при реализации ими преимущественного права на приобретение арендуемого имущества, в собственность», утвержденный постановлением администрации города от 09.12.2021 № 01-02-1806   (doc, 63 kb)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 01-02-1806 от 09.12.2021   Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности, арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства при реализации ими преимущественного права на приобретение арендуемого имущества, в собственность»   (doc, 266 kb)