Предоставление информации о времени и месте проведения театральных представлений, филармонических и эстрадных концертов и гастрольных мероприятий театров и филармоний, киносеансов, анонсы данных мероприятий

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 01-02-964 от 15.06.2022   О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальными учреждениями культуры муниципальной услуги «Предоставление информации о времени и месте проведения театральных представлений, филармонических и эстрадных концертов и гастрольных мероприятий театров и филармоний, анонсы данных мероприятий», утвержденный постановлением администрации города от 08.08.2012 № 1166   (doc, 64 kb)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 2081 от 30.06.2016   О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальными учреждениями культуры муниципальной услуги «Предоставление информации о времени и месте проведения театральных представлений, филармонических и эстрадных концертов и гастрольных мероприятий театров и филармоний, анонсы данных мероприятий», утвержденный постановлением администрации города от 08.08.2012 № 1166 (doc, 22,6 kb)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 710 от 15.05.2013   О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальными учреждениями культуры муниципальной услуги «Предоставление информации о времени и месте проведения театральных представлений, филармонических и эстрадных концертов и гастрольных мероприятий театров и филармоний, анонсы данных мероприятий», утвержденный постановлением администрации города от 08.08.2012 № 1166

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1166 от 08.08.2012   Об утверждении административного регламента предоставления муниципальными учреждениями культуры муниципальной услуги «Предоставление информации о времени и месте проведения театральных представлений, филармонических и эстрадных концертов и гастрольных мероприятий театров и филармоний, анонсы данных мероприятий»