Предоставление информации    о мероприятиях в сфере культуры и искусства в муниципальном образовании «Город Березники», в том числе о мероприятиях этнокультурной направленности и мероприятиях для людей с ограниченными возможностями здоровья

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 01-02-971 от 16.06.2022   О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальными учреждениями культуры муниципальной услуги «Предоставление информации о мероприятиях в сфере культуры и искусства города Березники, в том числе о мероприятиях этнокультурной направленности и мероприятиях для людей с ограниченными возможностями здоровья», утвержденный постановлением администрации города от 16.07.2012 № 985   (doc, 81 kb)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 2172 от 06.07.2016   О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальными учреждениями культуры муниципальной услуги «Предоставление информации о мероприятиях в сфере культуры и искусства города Березники, в том числе о мероприятиях этнокультурной направленности и мероприятиях для людей с ограниченными возможностями здоровья», утвержденный постановлением администрации города от 16.07.2012 № 985   (doc, 76 kb)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1026 от 02.07.2013   О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальными учреждениями культуры муниципальной услуги «Предоставление информации о мероприятиях в сфере культуры и искусства города Березники, в том числе о мероприятиях этнокультурной направленности и мероприятиях для людей с ограниченными возможностями здоровья», утвержденный постановлением администрации города от 16.07.2012 № 985

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 985 от 16.07.2012   Об утверждении административного регламента предоставления муниципальными учреждениями культуры муниципальной услуги «Предоставление информации о мероприятиях в сфере культуры и искусства города Березники, в том числе о мероприятиях этнокультурной направленности и мероприятиях для людей с ограниченными возможностями здоровья»