ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 01-02-1048 от 28.06.2022   О внесении изменений в подраздел 2.6 раздела II административного регламента предоставления муниципальными учреждениями культуры муниципальной услуги «Предоставление доступа к изданиям, переведенным в электронный вид, хранящимся в муниципальных библиотеках, в том числе к фонду редких книг, с учетом соблюдения требований законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах», утвержденного постановлением администрации города от 13.08.2012 № 1174   (doc, 63 kb)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 2130 от 04.07.2016   О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальными учреждениями культуры муниципальной услуги «Предоставление доступа к изданиям, переведенным в электронный вид, хранящимся в муниципальных библиотеках, в том числе к фонду редких книг, с учетом соблюдения требований законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах», утвержденный постановлением администрации города от 13.08.2012 № 1174 (doc, 99,5 kb)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 642 от 05.05.2014   О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальными учреждениями культуры муниципальной услуги «Предоставление доступа к изданиям, переведенным в электронный вид, хранящимся в муниципальных библиотеках, в том числе к фонду редких книг, с учетом соблюдения требований законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах», утвержденный постановлением администрации города от 13.08.2012 № 1174

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 711 от 15.05.2013   О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальными учреждениями культуры муниципальной услуги «Предоставление доступа к изданиям, переведенным в электронный вид, хранящимся в муниципальных библиотеках, в том числе к фонду редких книг, с учетом соблюдения требований законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах», утвержденный постановлением администрации города от 13.08.2012 № 1174

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1174 от 13.08.2012   Об утверждении административного регламента предоставления муниципальными учреждениями культуры муниципальной услуги «Предоставление доступа к изданиям, переведенным в электронный вид, хранящимся в муниципальных библиотеках, в том числе к фонду редких книг, с учетом соблюдения требований законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах»