ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 01-02-880 от 01.06.2022   О внесении изменений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Информационное обеспечение физических и юридических лиц на основе документов Архивного фонда Российской Федерации и других архивных документов, предоставление архивных справок, архивных выписок и копий архивных документов», утвержденный постановлением администрации города от 13.01.2022 № 01-02-7   (doc, 60 kb)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 01-02-7 от 13.01.2022   Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Информационное обеспечение физических и юридических лиц на основе документов Архивного фонда Российской Федерации и других архивных документов, предоставление архивных справок, архивных выписок и копий архивных документов»   (doc, 256 kb)