С 04 февраля 2022 по 18 февраля 2022 года провелись общественные обсуждения, на котором рассматривались:

1. Проект постановления Администрации города Березники «Об утверждении формы проверочного листа (список контрольных вопросов), используемого при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства на территории муниципального образования  «Город Березники» Пермского края».

2. Проект постановления Администрации города Березники «Об утверждении формы проверочного листа (списка контрольных вопросов), используемых должностными лицами при проведении плановых проверок в рамках осуществления муниципального земельного контроля на территории муниципального образования «Город Березники» Пермского края»».

Замечаний и предложений в адрес Контрольного управления не поступило.