Перечень муниципального имущества муниципального образования «Город Березники», предлагаемого в аренду

Для осмотра и ознакомления с объектами необходимо обратиться в Управление имущественных и земельных отношений администрации города Березники, расположенное по адресу: Пермский край, г. Березники, Советский проспект, д. 39, каб. №№ 10, 13 или связаться со специалистами по телефонам: 8 (3424) 29-01-79, 29-01-78 или по электронной почте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: 29017988@mail.ru, michckov2011@yandex.ru.

Объекты, выделенные черным цветом, расположены на территории города Березники.

Объекты, выделенные синим цветом, расположены на Правом берегу в Усольском районе (г. Усолье, поселок Орел, поселок Железнодорожный, село Пыскор, село Романово, село Вогулка, село Березовка, поселок Лысьва и другие населенные пункты, входящие в состав муниципального образования «Город Березники»).

Объекты, расположенные на территории города Березники   Скачать   (doc, 114 kb)

Жилые помещения в квартирах жилых домов в городе Березники   Скачать   (docx, 13 kb)

Объекты, расположенные на Правом берегу в Усольском районе (г. Усолье, поселок Орел, поселок Железнодорожный, село Пыскор, село Романово, село Вогулка село Березовка поселок Лысьва и другие населенные пункты, входящие в состав муниципального образования «Город Березники»).

Пермский край, г. Усолье   Скачать   (docx, 22 kb)

Пермский, край, село Романово   Скачать   (doc, 44 kb)

Пермский край, село Пыскор   Скачать   (docx, 19 kb)

Пермский край, село Березовка   Скачать   (doc, 35 kb)