Озеленение города в 2014 году

В 2014 году выполнено удаление 556 шт. аварийных, сухих, старых деревьев, в том числе пухонесущих тополей, произрастающих на территории города, с последующей посадкой крупномерных саженцев деревьев и саженцев деревьев других пород. Выполнены работы по посадке цветников на общей площади 7381м2 , высажено 257 649 шт. ковровых летников.

В 2014 году приняли участие в конкурсе «Фестиваль цветников» 23 организации. ПОБЕДИТЕЛИ конкурса.

В 1 группе — предприятия общественного питания, бытового обслуживания, кредитных организаций, офисов и т.д.):

1 место — ИП Захарова Е.Ю. (премия – 10 тыс. руб.);

1 место — Гостиница «Прайд-отель» (премия – 5 тыс. руб.) (получатель ООО «Секам»).

Во 2 группе — общеобразовательные учреждения и учреждения дополнительного образования:
1 место — МБДОУ «Детский сад № 44» (премия – 15 тыс. руб.) (получатель Бочкарева О.М.);
1 место — МАОУ ДОД ЦЭВД «Радуга» (премия – 15 тыс. руб.) (получатель Гончарова Т.С.);
2 место — МАДОУ «Детский сад № 92» (премия – 5 тыс. руб.);

2 место — МАДОУ «Детский сад № 3» (премия – 5 тыс. руб.);

2 место — МАОУ ДОД «Станция юных натуралистов» (премия – 5 тыс. руб.).

В 3 группе – общественные организации:

1 место — Совет ветеранов 9 микрорайона одного из подразделения Городского совета ветеранов (премия – 15 тыс. руб.) (получатель Гриб Л.С.);

2 место — Совет ветеранов ВОВ и труда ОАО «Уралкалий» (премия – 10 тыс. руб.).

В 4 группе – предприятия розничной торговли:

1 место — ЗАО «ЦУМ» (премия – 15 тыс. руб.).

Вернуться на основную страницу раздела «Озеленение города»