Освещение города — 2016-2017 годы

В 1 полугодии 2017 года ООО «Техноком» выполнены работы по восстановлению наружного освещения на 3  объектах учреждений образования:

• МАДОУ «Детский сад № 89»;
  • МАДОУ «Детский сад № 90»;
  • МАОУ «СОШ № 29».

В 2017 году дополнительно планируется заключить контракт на восстановление наружного освещения на территории школы № 28.

Всего планируется восстановить освещение на территориях 26 школ.

6 июня 2017 заключен контракт с ООО «Техноком» на выполнение работ по реконструкции и восстановлению сетей наружного освещения на участках улиц общей протяженностью 5,2 км:

• ул. Трактовая в п. Чкалово – 0,7 км;
  • в п. Легино – 2,2 км;
  • ул. Мира на участке от ул. Пятилетки до ул. Юбилейная – 2,3 км.

Срок окончания работ — 04.09.2017 г.

При капремонте участка улицы 30 лет Победы от ул. Пятилетки до ул. Юбилейная, протяженностью 0,58 км, будут выполнены работы по реконструкции наружного освещения.

В 2016 году восстановлено наружное освещение на территориях 8 объектов дошкольного образования.

ООО «Техноком» выполнены работы по реконструкции и восстановлению сетей наружного освещения общей протяженностью  3,979 км на участках:

• ул. Мира от ул. Юбилейная до ул. П.Коммуны, протяженностью 1,76 км;
  • ул. Березниковская, от пр. Советский до ул. Миндовского, протяженностью 0,895 км;
  • проезд от ул. Мира за магазин «Северный» до д/с № 38,74, протяженностью 0,581 км;
  • д. Заполье, протяженностью 0,743 км.

При реконструкции ул. Большевистской выполнены работы по устройству наружного освещения от ул. Мира до ул. Свердлова, протяженностью 0,4 км.

Выполнены работы по реконструкции наружного освещения при капремонте ул. Пятилетки на участке от ул. Ломоносова до ул. К.Маркса.

В 2017 году работы по реконструкции и восстановлению сетей наружного освещения будут продолжены, планируется восстановить сети НО в п. Чкалово и в п. Легино, а также на территориях учреждений образования.

Вернуться на основную страницу раздела «Освещение города»