Публичные слушания муниципального образования «Город Березники» Пермского края

Публичные слушания — это форма реализации прав жителей муниципального образования (общественности) на участие в обсуждении проектов муниципальных правовых актов по вопросам местного значения в случаях, определенных законодательством.

РЕШЕНИЕ № 160 от 29.09.2021   Об утверждении Порядка организации и проведения публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории муниципального образования «Город Березники» Пермского края   (doc, 143 kb)

РЕШЕНИЕ № 315 от 31.08.2022   О внесении изменений в Порядок организации и проведения публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории муниципального образования «Город Березники» Пермского края, утвержденный решением Березниковской городской Думы от 29.09.2021 № 160   (doc, 57 kb)