ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 01-02-1685 от 22.09.2022   О внесении изменений в таблицу приложения 2 к муниципальной программе «Развитие системы образования», утвержденной постановлением администрации города от 21.02.2019 № 503   (doc, 101 kb)

22.09.2022

Межрайонной ИФНС России № 11 по Пермскому краю проводятся мероприятия по уплате физическими лицами имущественных налогов за 2021 год.

ВЗАМЕН_ имущ налоги 2021_

22.09.2022

Управление имущественных и земельных отношений администрации города Березники приглашает юридических и физических лиц (в том числе индивидуальных предпринимателей) принять участие в открытом аукционе (с открытой формой подачи предложений по цене) на право заключения договора аренды недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «Город Березники».

22.09.2022

Управление имущественных и земельных отношений администрации города Березники приглашает юридических и физических лиц (в том числе индивидуальных предпринимателей) принять участие в открытом аукционе (с открытой формой подачи предложений по цене) на право заключения договора аренды недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «Город Березники».

22.09.2022

Управление имущественных и земельных отношений администрации города Березники приглашает юридических и физических лиц (в том числе индивидуальных предпринимателей) принять участие в открытом аукционе (с открытой формой подачи предложений по цене) на право заключения договоров аренды недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «Город Березники», закреплённого на праве хозяйственного ведения за Муниципальным унитарным предприятием «Водоканал г. Березники»

22.09.2022

Уведомление о проведении общественного обсуждения проекта Муниципальной программы «Жилище и транспорт»   (doc, 43 kb)

№ п/п Наименование раздела Содержание раздела
1 2 3
1. Вид и наименование проекта документа стратегического планирования Муниципальная программа «Жилище и транспорт»
2. Сведения о разработчике проекта документа стратегического планирования Управление городского хозяйства администрации города Березники

Почтовый адрес: 618417, г. Березники, Пермский край, Советская площадь, 1

тел: 8(3424) 26 26 45,

administration@berezniki.permkrai.ru,

3. Даты начала и завершения общественного обсуждения, в период которых принимаются предложения и (или) замечания по проекту документа стратегического планирования, а также информация о способах предоставления замечаний и (или) предложений Дата начала общественного обсуждения: 22.09.2022;

Дата завершения общественного
обсуждения: 06.10.2022

Способы предоставления замечаний и (или) предложений: по электронной почте, курьерской доставкой, средствами почтовой связи

4. Телефон и адрес электронной почты должностного лица, уполномоченного принимать предложения и (или) замечания, с указанием занимаемой должности, Ф.И.О. (последнее — при наличии) Телефон: 8(3424) 26 26 45,

Главный специалист управления городского хозяйства

Субботина Олеся Станиславовна

22.09.2022

При обращении в ГИМС за получением Госуслуги, связанной с государственной регистрацией маломерного судна, аттестацией на право управления маломерным судном, а также освидетельствованием маломерных судов, предварительно рекомендуем подать заявление через Единый портал государственных и муниципальных услуг Российской Федерации (ЕПГУ РФ).

Необходимо войти в глобальную информационную сеть Интернет и зайти на Портал государственных услуг www.gosuslugi.ru (для поиска Портала можно воспользоваться любой из поисковых систем). Для этого нужно иметь подтвержденную учетную запись.

Обязательное условие для некоторых государственных услуг – предоставление определенных подтверждающих документов, вы можете их загрузить в виде фотографии либо электронного файла в формате PDF.

После заполнения всех необходимых данных нажимаете кнопку «Подать заявление».

После того как вы успешно зарегистрируете заявление, запишите его номер – этот номер нужно будет назвать при обращении в территориальное подразделение ГИМС.

В зависимости от получаемого вида услуги: получаете квитанцию на оплату госпошлины в личном кабинете на ЕПГУ РФ.

Сумма государственной пошлины составляет:

за государственную регистрацию маломерного судна в реестре маломерных судов – 1600 рублей:

• за государственную регистрацию ограничений (обременений) прав на маломерное судно – 800 рублей;
  • за выдачу судового билета — 200 рублей:

• за государственную регистрацию изменений – 200 рублей:

• за выдачу удостоверения на право управления маломерным судном – 1300 рублей:

• за замену удостоверения на право управления маломерным судном – 650 рублей:

При оплате госпошлины непосредственно на портале Госуслуг действует скидка 30%.

Преимущества получения государственных услуг, предоставляемых центром Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Пермскому краю в электронном виде:

• при заполнении заявления выбираете удобное подразделение Государственной инспекции по маломерным судам (ГИМС), независимо от места регистрации собственника;
  • выбираете удобное время для визита в территориальное подразделение ГИМС;
  • для регистрации маломерного судна получите приглашение в выбранное подразделение ГИМС в «личном кабинете» и в назначенный день привезете судно для осмотра государственным инспектором ГИМС;
  • после регистрации судна можно бесплатно заказать выписку из реестра маломерных судов (она пригодится при оформлении декларации 3-НДФЛ);
  • при порче, повреждении или утере акта освидетельствования можно заказать его повторно. Данная услуга предоставляется бесплатно. После заполнения заявления электронный акт освидетельствования автоматически будет направлен в ваш «личный кабинет».

Результаты оказания государственных услуг можно получить на бумажном носителе при обращении с заявление в любое территориальное подразделение ГИМС.