Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных унитарных предприятий муниципального образования «Город Березники» за 2021 год   (xlsx, 12 kb)

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей и их заместителей муниципальных учреждений муниципального образования «Город Березники» за 2021 год   (xlsx, 13 kb)

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей и их заместителей учреждений подведомственных Комитету по физической культуре и спорту  администрации города Березники за 2021 год   (xlsx, 12 kb)

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей и их заместителей учреждений подведомственных Управлению культуры администрации города Березники за 2021 год   (xlsx, 12 kb)

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей и их заместителей учреждений подведомственных Управлению образования администрации города Березники за 2021 год   (xlsx, 25 kb)

В рамках реализации муниципальной программы «Экономическое развитие» в целях популяризации предпринимательской и инвестиционной деятельности с 11 по 13 мая 2022 г. состоялась бизнес-миссия по обмену опытом в г.Тюмень, приуроченная к Дню российского предпринимательства.

Цель бизнес-миссии:

— обмен опытом по вопросам инвестиционной политики;

— обмен опытом по ведению предпринимательской деятельности.

Участники бизнес-миссии приняли участие в выставках «Ландшафтный дизайн. Малоэтажное домостроение 2022», «Сад и огород», участвовали в круглом столе «Инвестиционный климат и туристический потенциал Тюменской области», посетили Тюменских технопарк, индустриальный парк, объекты инфраструктуры поддержки – центр «Мой бизнес».

В результате бизнес-миссии проведены деловые встречи с предпринимателями г.Тюмень, в рамках которых участники поделились опытом в сфере  развития предпринимательства, инвестиционного климата и туризма.