ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 01-02-581 от 14.05.2021   Об утверждении Порядка предоставления возмещения части затрат  по уплате процентов  по договорам в целях приобретения жилого помещения участникам подпрограммы 2 «Сохранение врачебных кадров» муниципальной программы «Привлечение  и сохранение врачебных кадров»   (doc, 123 kb)

14.05.2021

Подведены комплексные итоги наблюдения за ситуацией на БКПРУ-1 ПАО «Уралкалий» за период с 7 по 13 мая 2021 года.

По сообщению ПАО «Уралкалий», на 13 мая 2021 года абсолютная отметка уровня воды в воронке провала на промышленной площадке БКПРУ-1 составила +108,73 м.

В районе опасной зоны около здания ОАО «Галургия» за период с 6 апреля 2021 г. по 11 мая 2021 г. скорости оседаний составили: на территории бывшего гаражного кооператива «Техник» – 15 — 25 мм/месяц; в районе домов № 31-33 по ул. Котовского – 81-100 мм/месяц; на здании ОАО «Галургия» – 8-11 мм/месяц; на доме №1 по ул. Горького – 6 — 14 мм/месяц

За отчетный период мобильной сейсмологической системой, развёрнутой в районе опасной зоны БШСУ, было зарегистрировано одно сейсмическое событие.

В течение прошедшей недели сейсмологической системой, развёрнутой в районе воронки, образовавшейся в северо-восточной части ограждённой территории опасного участка «Панели переходного периода», было зарегистрировано одно сейсмическое событие.

В опасной зоне в районе ул. Котовского за отчётный период не было зарегистрировано ни одного сейсмического события. В квартале, ограниченном улицами Свердлова, Пятилетки, Юбилейная и Мира, в районе восточной окраины города (микрорайон МЖК), в районе перекрестка пр. Ленина и ул. Тельмана, а также в южной части шахтного поля рудника БКПРУ-1 (район 4-го ствола и п. Зырянка) не было зарегистрировано ни одного события, связанного с процессами разрушения в горных породах.

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных унитарных предприятий муниципального образования «Город Березники» за 2020 год    (docx, 15 kb)

Информация о предельном уровне соотношения среднемесячной заработной плате руководителей и их заместителей муниципальных учреждений подведомственных Комитету по физической культуре и спорту администрации города Березники за 2020 год    (docx, 17 kb)

Информация о предельном уровне соотношения среднемесячной заработной плате руководителей и их заместителей учреждений подведомственных Управлению образования администрации города Березники за 2020 год    (docx, 51 kb)