31.12.2020

Работы по восстановлению водоснабжения специалистами ООО «Березниковская водоснабжающая компания» завершены.

Воду начнут подавать в районы города поэтапно, полностью восстановить водоснабжение планируется к 16:00.

В проведении работ было задействовано 3 аварийных бригады, 8 единиц техники.

31.12.2020

По информации ООО «Березниковская водоснабжающая компания», в связи с порывом водовода в районе ВНС-18 произошло аварийное отключение водоснабжения в квадратах улиц:

– ул. Черепанова-Пятилетки-Мира-Юбилейная,

– ул. Хользунова-Юбилейная-Свердлова-П.Коммуны,

– ул. Свердлова-Юбилейная-Мира,

– ул. В.Бирюковой-Черепанова-Пятилетки-Л.Толстого,

– в микрорайоне Петрищево,

– в районе Абрамово и бывшего 45-го магазина

– в районе 2 горбольницы.

В настоящий момент специалисты ООО «Березниковская водоснабжающая компания» ведут работы по устранению аварии.

Ориентировочный срок устранения аварии – 16:00. В зависимости от развития ситуации будет организован подвоз питьевой воды.

Возможно отключение воды на ул. Набережная, в район ТЦ «Оранж Молл», Новожилово, нового района Еврохим, ул. Мира.

Дополнительная информация будет размещена в нашей группе.

Телефоны для получения дополнительной информации:

– 27 49 00 (диспетчерская служба ООО «БВК»)

– 112 (ЕДДС).