ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 2896 от 29.11.2018   Об утверждении перечня мест размещения ярмарок на территории муниципального образования «Город Березники»   (doc, 54 kb)

В соответствии с Федеральным законом от 28.12.2009 № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», Порядком организации ярмарок и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на них на территории Пермского края, утвержденным постановлением Правительства Пермского края от 27.07.2007 № 163-п «О регулировании деятельности розничных рынков на территории Пермского края», в целях создания условий для обеспечения жителей муниципального образования «Город Березники» услугами торговли администрация города Березники ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить перечень мест размещения ярмарок на территории муниципального образования «Город Березники»:

1.1.г. Березники, Рябиновый сквер;

1.2.г. Березники, Комсомольский парк;

1.3.г. Березники, в районе здания по ул. Юбилейная, 127;

1.4.г. Березники, в районе здания Администрации города Березники, площадь Советская, 1;

1.5.г. Березники, на площади перед зданием по ул. Льва Толстого, 50;

1.6.г. Березники, в районе жилого дома по ул. Юбилейная, 64;

1.7.г. Усолье, площадь им. Елькина В.И., перед зданием по ул. Елькина, 14.

2.Опубликовать настоящее постановление в официальном печатном издании и разместить его на официальном сайте Администрации города Березники в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3.Настоящее постановление вступает в силу со дня, следующего за днем его официального опубликования.

4.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Лебедева А.Ю.

30.11.2018   (прием заключений завершен 04.12.2018г.)

Проект постановления   О признании утратившими силу отдельных постановлений администрации Усольского городского поселения