30.11.2015

Комиссия по землепользованию и застройке доводит до сведения жителей города Березники и всех заинтересованных лиц:

С 30.11.2015 по 21.12.2015 по инициативе ООО «Сода-Хлорат» объявляются публичные слушания по вопросу предоставления условно разрешенного вида разрешенного использования зоны П-1 по виду «Производственно-коммунальные объекты и предприятия I класса» земельного участка с кадастровым номером 59:03:0200007:2231.

С обосновывающими материалами можно ознакомиться в управлении архитектуры и градостроительства администрации города (ул.Пятилетки, 53 в понедельник, вторник, среду с 15.00 до 17.00, в четверг с 09.00 до 11.00). Предложения от жителей города и заинтересованных лиц принимаются в письменной форме в управлении архитектуры и градостроительства администрации города. Срок окончания приема предложений: 21.12.2015 12-00 час. Принять участие в публичных слушаниях и в заключительном мероприятии приглашаются все заинтересованные лица и жители города, в том числе имеющие объекты недвижимости в районе, прилегающем к земельному участку с кадастровым номером 59:03:0200007:2231, район территории ООО «Сода-Хлорат» по Чуртанское шоссе, западная левобережная часть г.Березники.

Заключительное мероприятие по публичным слушаниям состоится 21 декабря 2015г. в 16-30 час. в актовом зале управления архитектуры и градостроительства администрации города по адресу: ул. Пятилетки, 53.

30.11.2015

Протокол публичных слушаний по внесению изменений в Генеральный план города Березники

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 3011 от 30.11.2015   О внесении изменений в состав единой комиссии по проведению аукционов и конкурсов на право заключения договоров аренды, безвозмездного пользования, доверительного управления и иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении муниципального имущества, находящегося в собственности муниципального образования «Город Березники», утвержденный постановлением администрации города от 28.12.2010 № 1973

В связи с кадровыми изменениями администрация города Березники ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Внести в состав единой комиссии по проведению аукционов и конкурсов на право заключения договоров аренды, безвозмездного пользования, доверительного управления и иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении муниципального имущества, находящегося в собственности муниципального образования «Город Березники», утвержденный постановлением администрации города от 28.12.2010 № 1973 (далее – единая комиссия), следующие изменения:

1.1.ввести в состав единой комиссии:

Шутову И.С. — главного специалиста отдела аренды управления имущественных и земельных отношений администрации города, секретаря комиссии;

Беляеву Е.Ю. — депутата Березниковской городской Думы (по согласованию);

Рашидова А.Р. — депутата Березниковской городской Думы (по согласованию);

Литвинова М.А. – заместителя начальника управления городского хозяйства администрации города;

Кушнина П.С. – директора ООО «Дизайн-студия «Сфера», заместителя председателя Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства в городе Березники (по согласованию);

1.2.вывести из состава единой комиссии:

Пакулину О.В. — главного специалиста отдела аренды управления имущественных и земельных отношений администрации города, секретаря комиссии;

Гресева С.С. — депутата Березниковской городской Думы (по согласованию);

Леонтьева С.А. — депутата Березниковской городской Думы (по согласованию);

Потураеву И.А. — заведующего отделом управления жилищным фондом управления городского хозяйства администрации города;

Ситникова В.Б. — заместителя председателя Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства в городе Березники, директора Верхнекамской торгово-промышленной палаты.

2.Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации города в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3.Настоящее постановление вступает в силу со дня его размещения на официальном сайте администрации города в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».