07.06.2013

«Телефон доверия» Межмуниципального отдела МВД России «Березниковский» 8(34-242)6-75-77.

«Телефон доверия» Межмуниципального отдела МВД России «Березниковский» работает в режиме автоответчика, круглосуточно. После звукового сигнала заявителю необходимо указать свою фамилию, имя, отчество, адрес, номер контактного телефона и оставить свое сообщение. Ежедневно сообщения рассматриваются руководством Межмуниципального отдела МВД России «Березниковский».

Срок проверки по сообщению составляет 15 дней. Результаты проверки направляются заявителю по почте.

07.06.2013

Уважаемые предприниматели! Пермский центр развития дизайна продолжает прием заявок на оказание бесплатных услуг субъектам малого и среднего предпринимательства Пермского края.

Предприятия малого и среднего бизнеса Пермского края, которые осуществляют свою деятельность в следующих отраслях: машиностроение, приборостроение, химическая промышленность, производство товаров народного потребления, производство сельскохозяйственной продукции, оказывают услуги в сфере туризма, занимаются инновационными разработками в области здравоохранения и образования имеют возможность получить бесплатную помощь в разработке рекламных материалов, проведении презентационных мероприятий, изготовлении 3D-моделей продукции (Перечень услуг).

Более подробную информацию можно получить на сайте: www.pcrd.ru, либо по телефону: (342) 216 03 93, 216 57 06.

08.05.2013

Управление имущественных и земельных отношений администрации города Березники приглашает юридических и физических лиц (в том числе индивидуальных предпринимателей) принять участие в открытом аукционе с открытой формой подачи предложений по цене на право заключения договоров аренды недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «Город Березники»

Дата проведения: 7 июня 2013

РЕШЕНИЕ № 524 от 28 мая 2013 г. О признании утратившим силу решения Березниковской городской Думы от 30.09.2008 № 507 «О поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства»