ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 592 от 12.05.2012   О распределении субвенций из регионального фонда компенсаций на выполнение государственных полномочий по организации оздоровления и отдыха детей на 2012 год

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 587 от 12.05.2012   Об утверждении объемов расходов в разрезе мероприятий (объектов) по приоритетному муниципальному проекту «Муниципальные дороги» на 2012 год

12.05.2012

Администрация Краснокамского муниципального района совместно с Краснокамским муниципальным фондом поддержки малого предпринимательства 23 мая 2012 года проводит VIII ежегодный бизнес-форум «Развитие предпринимательства в муниципалитетах».
Основная задача Форума – выработка рекомендаций органам краевой и муниципальной власти по созданию благоприятных условий для развития предпринимательства, повышению его конкурентоспособности и роли в экономике Пермского края.
Приглашаем принять участие в бизнес-форуме представителей малого, среднего и крупного бизнеса, исполнительной и законодательной власти Пермского края, структур поддержки предпринимательства, руководителей муниципальных фондов поддержки малого предпринимательства, объединений предпринимателей, СМИ.
Участие в мероприятиях Форума бесплатное.
Проезд и проживание – за счет участников Форума.
Место проведения: г. Краснокамск, пр-т Маяковского, 9, МАУ «Районный дворец культуры».
Заявки направлять на электронную почту otd-ptt@rambler.ru в срок до 18 мая 2012 года.

Программа      Заявка