РЕШЕНИЕ № 334  от 25 апреля 2012 г.    Об утверждении приоритетного муниципального проекта «Муниципальные дороги» и объема его расходов в рамках приоритетного регионального проекта «Муниципальные дороги»

Уважаемые предприниматели!

Березниковское отделение № 8405 ОАО «Сбербанк России» и Управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города Березники приглашают Вас принять участие в круглом столе на тему «Финансовая поддержка малого предпринимательства».
Участие в круглом столе – бесплатное.
Мероприятие состоится 17 мая 2012 г. в здании центрального офиса Сбербанка по адресу: г. Березники, ул. Юбилейная, 127 (3 этаж).
Регистрация участников в 14-00.
Начало мероприятия в 14-30.
Ориентировочное время окончания 17-00.
Дополнительную информацию Вы можете получить у специалистов Березниковского отделения №8405 ОАО «Сбербанк России» по телефону:
25-57-49, 25-58-09, 25-57-43.
А также у специалистов Управления по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства по телефону 26-64-61, 26-61-04.

ПРОГРАММА КРУГЛОГО СТОЛА

05.05.2012

Министерство культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края объявляет конкурс на создание, продвижение и реализацию туристских и экскурсионных продуктов на базе международного фестиваля «Белые ночи в Перми», который пройдет с 1-го по 24-е июня 2012 года.
Целью конкурса является увеличение туристического потока Пермского края на основе культурно-событийных ресурсов региона, а так же стимулирование туристского бизнеса к созданию конкурентоспособных туристских и экскурсионных продуктов.
Для участия в конкурсе приглашаются туроператоры внутреннего и въездного туризма, некоммерческие организации, учредителями и/или членами которых являются туроператоры и/или турагентства и/или другие индивидуальные предприниматели, осуществляющие туристскую деятельность.
Подробную информацию об условиях конкурса можно получить на официальном туристическом портале Пермского края www.visitperm.ru,  в разделе «Профессионалам», а так же по тел. (342) 217 78 40, e-mail: pozdeevasm@mail.ru.

05.05.2012

По инициативе Главного управления МВД России по Пермскому краю, на территории всех муниципальных образований края, руководством ГУ МВД России по Пермскому краю проводится встречи с населением с целью выявления нарушений прав и свобод граждан, фактов грубого и невнимательного отношения к ним со стороны сотрудников органов внутренних дел.
Данная встреча состоится в Усольском муниципальном районе 10.05.2012 года в 12.00 часов в здании районной библиотеки по адресу: г. Усолье, Елькина, 13/1 Данную встречу проводит Заместитель начальника ИЦ ГУ МВД по Пермскому краю Пустэко А.А.